20 ЮБИЛЕЙНАЯ ГОРНАЯ ГОНКА!!!

Новости - Последние новости

Федерация Автоспорта Иркутской области совместно с Администрацией г. Слюдянка проводят 06 июня 2010 года на территории карьера "Перевал" Двадцатую Юбилейную Горную гонку в рамках Чемпионата Сибирского федерального округа.


Классы:

Д2-1600
Д2-3500

Ожидаются участники из городов:

Чита, Улан-Удэ, Слюдянка, Иркутск, Ангарск, Братск, Красноярск.


Приглашаем зрителей и болельщиков!

Торжественное открытие в 12:00 на Центральной площади г. Слюдянка.

 

РЕЗУЛЬТАТЫ 3 ЭТАПА ЧР И КР ПО АВТОКРОССУ В ЧИТЕ

Новости - Соревнования

ДИВИЗИОН Д2-1600:

1. Гордиенко Олег г. Чита (Х. Цивик)

2. Евгений Пономарев г. Братск (ВАЗ 2108)

3. Алексей Ярковский г. Иркутск (ВАЗ 2108)

..............................................................

12. Шульгин Алексей г. Иркутск (ВАЗ 2108) - 402 RACING TEAM


ДИВИЗИОН Д2-3500:

1. Холмогоров Алексей г. Чита (С.Импреза)

2. Бадмаев Евгений г. Улан-Удэ (С.Импреза)

3. Пушкарь Александр г. Шелехов (С.Импреза)

4. Юшкин Алексей г. Иркутск (С.Импреза) - 402 RACING TEAM


Положение участников Чемпионата России по автокроссу в дивизионе Д2-1600 на 29.03.10

http://www.raf.su/images/stories/kross/2010/PDFrez2010/TeamsD2_1600West.pdf


Положение участников Кубка России по автокроссу в дивизионе Д2-3500 на 29.03.10

http://www.raf.su/images/stories/kross/2010/PDFrez2010/D23500kross.pdf


 

 

ЭТАП ЧЕМПИОНАТА И КУБКА РОССИИ ПО АВТОКРОССУ в г. ЧИТА

Новости - Последние новости

27-28 марта в г.  Чита состоится 3 этап Чемпионата России и Кубка России по автокроссу в дивизионах Д2-1600 и Д2-3500, а также 1 этап Кубка РАФ в дивизионе Д2-классика. Соревнования состоятся в пригороде Читы поселке Засопка. Иркутск представляют помимо нас: СТК Спорт-Альянс,  команда Ди-Станция, команда Powertech.

Приглашаем зрителей и болельщиков.

 

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ 12-13 декабря

Трековые гонки "Кубок Castrol" г. Шелехов


Дивизион Д2-1600

1. Пушкарь Руслан (Шелехов)

2. Решетнев Владислав (Кемерово)

3. Петров Роман (Чита)


Дивизион Д2-3500

1. Александров Александр (Улан-Удэ) Т. Целика

2. Герасимов Олег (Канск) ВАЗ 2108 турбо

3. Пруидзе Геннадий (Улан-Удэ) С. ИмпрезаАвтокросс "Байкал-2009"

 
Авторизация



Последние комментарии
  • Предварительные заявки подали 35 участников
  • есть общий по 3 этапам в 1600 пишите на мыло мне k...
  • Д2-1600 12 человек заявилось...
  • вот такие пироги... :sad:
  • легко.............. :lol:
Кто на сайте
Сейчас 26 гостей онлайн