РЕЗУЛЬТАТЫ ГОРНОЙ ГОНКИ "БАЙКАЛ 2011"

Д2-1600
1. Владислав Решетнев (Кемерово)

2. Павел Бидычак (Иркутск)

3. Александр Лапин (Слюдянка)

Д2-3500
1. Александр Пушкарь (Шелехов) С. Импреза

2. Алексей Ярковский (Иркутск) С. Импреза

3. Леонид Максимов (Иркутск) Х. Цивик

4. Алесей Юшкин (Иркутск) С. Импреза - 402 RACING TEAM

5. Геннадий Пруидзе (Улан-Удэ) С. Импреза

6. Сергей Рюмкин (Иркутск) С. Импреза

 

ГОРНАЯ ГОНКА 5 ИЮНЯ...

Новости - Соревнования

Федерация Автоспорта Иркутской области совместно с администрацией г. Слюдянка и компанией Shell проводят 05 июня 2011 года на территории карьера "Перевал" XXI Горную гонку в рамках Чемпионата Сибирского федерального округа.

Классы:
Д2-1600
Д2-3500

Ожидаются участники из городов:

Чита, Улан-Удэ, Слюдянка, Иркутск, Ангарск, Братск, Красноярск.


Приглашаем зрителей и болельщиков!

Торжественное открытие в 10-00 на Центральной площади г. Слюдянка.

В 12-00 старт гонки на карьере "Перевал".

 

РЕЗУЛЬТАТЫ 3 ЭТАПА ЧР ПО АВТОКРОССУ В УЛАН-УДЭ

Новости - Соревнования

Дивизион Д2-1600:

1. Кох Павел (Полысаево) ВАЗ 2108

2. Пещерский Александр (Чита) Х. Цивик

3. Ярковский Алексей (Иркутск) ВАЗ 2108

Дивизион Д1:

1. Решетнев Владислав (Кемерово) С. Импреза

2. Бадмаев Евгений (Улан-Удэ) С. Импреза

3. Гумниц Борис (Улан-Удэ) ММС ЭВО

 

РЕЗУЛЬТАТЫ 2 ЭТАПА ЧР ПО АВТОКРОССУ Г. ЧИТА

Новости - Последние новости

Дивизион Д2-1600:

1. Петров Роман (Чита) ВАЗ 2108

2. Максимов Леонид (Иркутск) Х. Цивик - поздравляем с выполнением норматива МС

3. Гордиенко Олег (Чита) Х. Цивик

Дивизион Д1:

1. Герасимов Олег (Канск) Ф. Гольф

2. Холмогоров Алексей (Чита) С. Импреза

3. Пушкарь Александр (Шелехов) С. Импреза

 

 

Итоги 1 дня 2 этапа ЧР по автокроссу в г. Чита

Новости - Соревнования

По итогам полуфинальных заездов в дивизионе Д2-1600 все иркутяне попали в финал заняв соответственно: Ярковский Алексей -1 место, Максимов Леонид -3 место (полуфинал А), Остроумов Сергей -2 место (полуфинал Б)

В дивизионе Д1 завтра состоятся 2 финальных заезда,  по результатам квалификации спортсмены расположились так:

1 -Холмогоров Алексей, 2 -Решетнев Владислав, 3 -Пушкарь Александр, 4 -Герасимов Олег, 5 -Александров Александр, 6 -Ярковский Алексей, 7 -Рюмкин Сергей, 8 -Гумниц Борис, 9 -Бадмаев Евгений (н/с), 10 -Холмогоров Вячеслав(н/с)

 
Авторизация



Последние комментарии
  • Предварительные заявки подали 35 участников
  • есть общий по 3 этапам в 1600 пишите на мыло мне k...
  • Д2-1600 12 человек заявилось...
  • вот такие пироги... :sad:
  • легко.............. :lol:
Кто на сайте
Сейчас 19 гостей онлайн