Результаты Всероссийских соревнований по горным автомобильным гонкам "Кубок Байкала-2015" 7.06.2015

Д2-1600

1. Ярковский Алексей Иркутск
2. Власов Виталий Ангарск
3. Груздев Александр Иркутск

Свободный

1. Ликоренко Максим Чита
2. Максимов Леонид Иркутск
3. Дербеденев Артур Чита

Командный зачет:

1. Ди-Станция
2. Сборная команда г. Чита
3. Спорт-Альянс

 

25 ЮБИЛЕЙНАЯ ГОРНАЯ ГОНКА 07 июня 2015 года

Новости - Соревнования

Иркутское региональное отделение РАФ совместно с администрацией г. Слюдянка, региональным отделением ДОСААФ России Иркутской области, ОАО "Ангарскцемент", при поддержке Министерства по физической культуре, спорту и молодежной политики Иркутской области, проводят 7 июня 2015 года на территории карьера "Перевал" Всероссийские соревнования по горным автомобильным гонкам "Кубок Байкала-2015".
Соревнования проводятся в двух классах:
Д2-1600 - автомобили с передним приводом, c объемом двигателя до 1600 см3
Класс "Свободный" - автомобили с любым типом привода с турбонаддувом и без.
В рамках соревнований ожидаются показательные заезды кроссовых грузовиков класса Т4/3.
Ожидаются участники из городов:
Чита, Улан-Удэ, Слюдянка, Иркутск, Ангарск, Братск, Красноярск, Канск, Кемерово.
Приглашаем зрителей и болельщиков!

Торжественное открытие соревнований состоится в 10-00 на центральной площади г. Слюдянка.

Начало соревнований в 12-00.

 

Результаты 2 этапа Кубка России по автокроссу г. Чита 28-29.03.2015 г.

Новости - Соревнования

Дивизион Д1

1. Арапов Николай г. Чита (С. Импреза)

2. Косматов Евгений г. Чита (С. Импреза)

3. Бадмаев Евгений г. Улан-Удэ (С. Импреза)

4. Щукин Дмитрий г. Улан-Удэ (ММС ЭВО)

5. Остроумов Сергей г. Иркутск (С. Импреза)

 

Итоговые результаты Кубка Иркутской области по ледовым гонкам

Новости - Соревнования

Дивизион 1600

1. Ярсковский Алексей г. Иркутск

2. Максимов Леонид г. Иркутск

3. Кастрицкий Алексей г. Чита

4. Арапов Николай г. Чита

5. Акулов Эдуард г. Иркутск

6. Власов Виталий г. Ангарск

7. Груздев Александр г. Иркутск

8. Морозов Александр г. Иркутск

9. Мельников Евгений г. Топки

10. Бидычак Павел г. Иркутск


Дивизион "Свободный"

1. Пушкарь Александр г. Шелехов

2. Бадмаев Евгений г. Улан-Удэ

3. Ликоренко Максим г. Чита

4. Арапов Николай г. Чита

5. Юшкин Алексей г. Иркутск

6. Гумниц Борис г. Улан-Удэ

7. Щукин Дмитрий г. Улан-Удэ

8. Александров Александр г. Улан-Удэ


 

Результаты 2 этапа Кубка Иркутской области по ледовым гонкам 01.03.2015 г, г. Усолье-Сибирское

Новости - Соревнования

Дивизион 1600

1. Ярковский Алексей г. Иркутск

2. Максимов Леонид, г. Иркутск

3. Кастрицкий Алексей г. Чита

Дивизион "Свободный"

1. Пушкарь Александр

2. Бадмаев Евгений г. Улан-Удэ

3. Арапов Николай г. Чита

Поздравляем команду 402 RACING TEAM (Юшкин А./Бадмаев Е.) со 2 командным  местом!!!

 
Авторизация



Последние комментарии
  • Предварительные заявки подали 35 участников
  • есть общий по 3 этапам в 1600 пишите на мыло мне k...
  • Д2-1600 12 человек заявилось...
  • вот такие пироги... :sad:
  • легко.............. :lol:
Кто на сайте
Сейчас 22 гостей онлайн