Результаты соревнований по ледовым гонкам "Кубок ИЦВВМ" 23 февраля 2016 г.

Новости - Соревнования

Класс Д2-1600:
1. Власов Виталий г. Ангарск ВАЗ 2108
2. Груздев Александр г. Иркутск ВАЗ 2108
3. Максимов Леонид г. Иркутск Х. Цивик

Класс Д2-3500
1. Пушкарь Александр г. Шелехов С. Импреза
2. Сухоруков Сергей г. Иркутск С. Импреза
3. Ликоренко Максим г. Чита С. Импреза

 

Результаты Этапа Кубка России по автокроссу РАФ, г. Иркутск, 21 февраля 2016 года

Новости - Соревнования

Д1-"Supercars"
1. Бадмаев Евгений, г. Улан-Удэ, Subaru Impreza, N 37
2. Данченко Роман, г. Новосибирск, MMC Evo, N 74
3. Сухоруков Сергей, г. Иркутск, Subaru Impreza, N 95, первая гонка 

Д2-1600 
1. Груздев Александр, г. Иркутск, ВАЗ 2108, N 12 
2. Власов Виталий, г. Ангарск, ВАЗ 2108, N 21 
3. Ярковский Алексей, г. Иркутск, ВАЗ 2108, N 73 

Командный зачёт 

1. "
402RT" ("402 Racing Team"), г. Иркутск  (Сухоруков Сергей, Журавский Дмитрий)

2. "Красная стрела", гг. Кемерово-Новосибирск

3. Команда г. Улан-Удэ

 

ВНИМАНИЕ! Этап Кубка России по автокроссу РАФ, г. Иркутск, 21.02.2016

Новости - Соревнования

Федерация Автоспорта Иркутской области совместно с Администрацией г. Иркутска, Министерством по физической культуре и спорту Иркутской области и Региональным отделением ДОСААФ России Иркутской области, проводят
21 февраля 2016 года
Этап Кубка России по автомобильному кроссу
на кроссовой трассе "Боково"

(в районе конечной остановки 28-го автобусного маршрута в Иркутске)

Соревнования проводятся в двух классах:

  • Класс Д2-1600 - автомобили с передним приводом, c объемом двигателя до 1600 см3;
  • Класс Д1-"Supercars" - автомобили с любым типом привода с турбонаддувом и без.


Ожидаются участники из городов: Чита, Улан-Удэ, Слюдянка, Иркутск, Ангарск, Братск, Красноярск, Канск, Кемерово.

Генеральный спонсор соревнований: Иркутский Торговый Дом "БЕЛШИНА"
Партнеры соревнований: ИркутскАвтоВАЗ, МУП "ИркутскАвтодор", Автостудия "Ди-Станция", ООО "Койот"
Информационный партнер: Радио FRESH 106.4 FM

Приглашаем зрителей и болельщиков!

Расписание соревнований:

08:00-10:00 – Административные проверки, технические проверки, медицинский контроль;
10:00-10:15 – I Заседание КСК;
10:15-10:45 – Брифинг (Общее собрание участников) ;
10:45-11:15 – Свободная тренировка;
11:15-12:00 – Хронометрируемые заезды;
12:00-12:15 – II Заседание КСК;
12:15-12:30 – подготовка к открытию соревнований;
12:30-13:00 – Торжественное открытие соревнований;
13:00-14:00 – Отборочные заезды;
14:00-14:30 – Подготовка к финальным заездам;
14:30-16:00 – Финальные заезды;
16:00-16:15 – III заключительное заседание КСК;
16:15-16:30 – Подготовка к закрытию соревнований;
16:30 – Закрытие соревнований, награждение победителей.

 

Результаты финала Кубка России по автокроссу в дивизионе Д1 в г. Омске 26-27.09.2015

Новости - Соревнования


Дивизион Д1

1. Арапов Николай С. Импреза г. Чита

2. Харченко Евгений Лада Калина г. Омск
3. Плотников Игорь ММС ЭВО г. Новосибирск
4. Данченко Роман ММС ЭВО г. Новосибирск

Игорь Усов (Омск), Евгений Бадмаев (Улан-Удэ), Дмитрий Щукин (Улан-Удэ), Сергей Остроумов (Иркутск) были сняты с соревнований из за несоответствий техническим требованиям.

РЕЗУЛЬТАТ СОРЕВНОВАНИЙ АННУЛИРОВАН ИЗ-ЗА МАЛОГО КОЛИЧЕСТВА УЧАСТНИКОВ 

 

Результаты 3 этапа Кубка России по автокроссу г. Чита 05-06.09.2015 г.

Новости - Соревнования

Дивизион Д1:

1. Гумниц Борис ММС ЭВО г. Улан-Удэ

2. Бадмаев Евгений С. Импреза г. Улан-Удэ

3. Холмогоров Алексей С. Импреза г. Чита

4. Щукин Дмитрий ММС ЭВО г. Улан-Удэ

5. Косматов Евгений С. Импреза г. Чита

6. Якимов Эльдар С. Имреза  г. Чита

//

 
Авторизация



Последние комментарии
  • Предварительные заявки подали 35 участников
  • есть общий по 3 этапам в 1600 пишите на мыло мне k...
  • Д2-1600 12 человек заявилось...
  • вот такие пироги... :sad:
  • легко.............. :lol:
Кто на сайте
Сейчас 16 гостей онлайн