Результаты Чемпионата Иркутской области по горным гонкам "Кубок Байкала-2017"

Новости - Соревнования

Дивизион "Свободный"
1. Максим Ликоренко, г. Чита, Subaru Impreza, рекорд трассы: 04 мин 59 сек!
2. Николай Арапов, г. Чита, Subaru Impreza 
3. Александр Пушкарь, г. Шелехов, Subaru Impreza

Дивизион Д2-1600
1. Дмитрий Журавский, г. Иркутск, ВАЗ-2108 
2. Виталий Власов, г. Ангарск, ВАЗ-2108 
3. Александр Груздев, г. Иркутск, ВАЗ-2108 

Командный зачёт
1. Сборная команда г. Чита 
2. Команда "Иркут" 
3. 402RT (402 Racing Team)

Поздравляем команду 402 RACING TEAM  в составе Журавского Дмитрия и Остроумова Сергея с 3 общекомандным местом!!!

 

Результаты 2 этапа Кубка России по автокроссу в г. Чита 01-02.04.2017

Новости - Соревнования

2 этап Кубка России по автокроссу

Дивизион "Суперавто"

1. Кастрицкий Алексей г. Чита
2. Бадмаев Евгений г. Улан-Удэ
3. Арапов Николай г. Чита.

 

Итоговые результаты Чемпионата Иркутской области по ледовым гонкам

Новости - Соревнования

Результаты по каждому этапу:

1 этап, 23.02.2017 г., Ерши:

Супер-1600:

  1. Ярковский Алексей
  2. Журавский Дмитрий
  3. Власов Виталий

Класс Д1(Свободный):

  1. Пушкарь Александр
  2. Ликоренко Максим
  3. Арапов Николай

2 этап, 24.02.2017, Усолье-Сибирское:

Супер-1600:

  1. Ярковский Алексей
  2. Власов Виталий
  3. Журавский Дмитрий

Класс Д1(Свободный):

  1. Ликоренко Максим
  2. Арапов Николай
  3. Кастрицкий Алексей

3 этап, 25.02.2017, Слюдянка:

Супер-1600:

  1. Журавский Дмитрий
  2. Власов Виталий
  3. Киренский Александр

Класс Д1(Свободный):

  1. Кастрицкий Алексей
  2. Арапов Николай
  3. Пушкарь Александр

Итоговые результаты Чемпионата Иркутской области по ледовым гонкам:

Класс Супер-1600:

  1. Журавский Дмитрий, г. Иркутск
  2. Ярковский Алексей, г. Иркутск
  3. Виталий Власов, г. Ангарск

Класс Д1(Свободный):

  1. Ликоренко Максим, г. Чита
  2. Арапов Николай, г. Чита
  3. Кастрицкий Алексей, г. Чита
 

Чемпионат Иркутской области по ледовым кольцевым гонкам

Новости - Соревнования

Ждем участников и болельщиков на Чемпионат Иркутской области по ледовым кольцевым гонкам (супершип 4,5 мм)...

1 этап Ерши (ледовый полигон ИЦВВМ) - 23.02.2017, начало в 13-00

2 этап г. Усолье-Сибирское (трасса на оз. Молодежное, за стадионом "Химик") - 24.02.2017, начало в 12-00

3 этап (финал) г. Слюдянка (на болотах) - 25.02.2017, начало в 12-00

 

Результаты 1 этапа ЧСФО и 1 этапа КР по автокроссу Иркутск 18.02.2017

Новости - Соревнования

1 этап Чемпионата Сиб ФО, дивизион "Супер-1600":


1. Виталий Власов г. Ангарск
2. Александр Груздев г. Иркутск
3. Алексей Ярковский г. Иркутск

1 этап Кубка России дивизион "Суперавто":


1. Алексей Кастрицкий г. Чита субару
2. Александр Бадмаев г. Улан-Удэ субару
3. Борис Гумниц г. Улан-Удэ ммс

Командный зачет:
1. СпортАльянс
2. ДиСтанция
3. Команда г. Чита

 
Авторизация



Последние комментарии
  • Предварительные заявки подали 35 участников
  • есть общий по 3 этапам в 1600 пишите на мыло мне k...
  • Д2-1600 12 человек заявилось...
  • вот такие пироги... :sad:
  • легко.............. :lol:
Кто на сайте
Сейчас 3 гостей онлайн